Управление персоналом - одна из основных составных частей современного менеджмента

Квалифицированный управленческий персонал — главный ресурс любой организации, от которого зависит, насколько грамотно распределена нагрузка между сотрудниками и как эффективно они работают по отдельности и в команде. Управление трудовой мотивацией персонала в процессе труда, правильная организация рабочих мест в современном промышленном производстве, ценностно-ориентированное управление обеспечивают высокую отдачу на каждый рубль кадрового бюджета.
В институте повышения квалификации специалистов при БГТУ им. В.Г. Шухова с 10 января по 15 апреля 2022 года состоялись занятия на курсах профессиональной переподготовки по программе «Управление на предприятии» для специалистов Филиала ООО «Завод ТЕХНО» г. Белгород. На курсах были рассмотрены важнейшие вопросы для успешного функционирования предприятия: «Основы экономики предприятия», «Трудовое право и управление персоналом на предприятии», «Эффективное руководство», «Технология производства минераловатной изоляции», «Основы безопасности жизнедеятельности». Программа курсов разработана с учетом требований предприятия. Обучение проходили сотрудники управленческого звена завода.
По завершению обучения и в результате успешной защиты итоговой аттестационной работы слушателям курсов были выданы дипломы о профессиональной переподготовке, которые дают им право на ведение профессиональной деятельности в области управления на предприятии.
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки