Профессиональная переподготовка

Профессиональная переподготовка – это удобный, недорогой и, главное, быстрый способ освоить новую сферу деятельности.

ИППКС осуществляет образовательную  деятельность по дополнительным программам профессиональной переподготовки (программа включает только профильные дисциплины).

С перечнем вы можете ознакомиться здесь.

В образовательном процессе приняли участие высококвалифицированные специалисты города и области.

Слушатели, прошли обучение по дисциплинам программы и итоговую аттестацию, получили дипломы о профессиональной переподготовке, которые удостоверяют право (соответствие квалификации) специалиста на ведение профессиональной деятельности в данной сфере.