Дополнительное профессиональное образование

С  17 февраля  по 06 марта 2020 г.  Институтом переподготовки и повышения квалификации специалистов при БГТУ им. В.Г. Шухова были оказаны образовательные услуги по дополнительному профессиональному образованию для Областного казенного учреждения «Белгородский центр занятости населения», ОКУ «Красненский районный центр занятости населения», специалистов  МКУ «Управление социального строительства Яковлевского городского округа, Администрации Крутологского с/п, Белгородского городского Совета, ООО «НьюЛайн», Управления физкультуры и спорта Белгородской области    по программам: «Управление государственными и муниципальными закупками» и «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг  для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Обучение было проведено  для безработных граждан и граждан предпенсионного возраста «Старшее поколение», женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография».  В процессе обучения слушатели курсов приобрели практические навыки по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, разработке внутренних регламентирующих документов, документации о торгах, запросах котировок, запросах предложений, закупок у единственного поставщика.

По итогам обучения все слушатели получили удостоверения о повышении квалификации по программам дополнитеольного профессионального образования.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки