Специалисты строительных компаний повысили свою квалификацию

С  20 января по 30 января 2020 г.  в Институте переподготовки и повышения квалификации специалистов при БГТУ им. В. Г. Шухова прошло обучение по программам ДПО: «Безопасность строительства и осуществление строительного контроля», «Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта».

Специалисты следующих строительных компаний повысили свою квалификацию: ОГБУ «УКС Белгородской области», ООО «Белгородстройзаказчик-плюс», ООО «СтройЭнергоВентиляция», ООО «Строительная Компания №1», ГУП «Белоблводоканал», ООО «Белгородстальмонтаж», ООО «Тектоника», ООО «Спецстройсервис»   и др.

В курсах приняли участие высококвалифицированные специалисты БГТУ им. В. Г. Шухова. На занятиях И.С. Жариков осветил вопросы по  безопасной организации строительства, реконструкции  и капитального ремонта, осуществлению строительного контроля, права и обязанности заказчика, подрядчика, их взаимоотношения в ходе строительства, Р.Г. Абакумов ознакомил с изменениями в законодательстве Градостроительного кодекса.

По итогам успешного обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации по программам ДПО установленного образца.