Организация перевозок

Современный мир развивается ускоренными темпами, поэтому необходимо постоянно повышать навыки и уровень знаний.  Сотрудничество Института с одним из лидеров предприятий Белгородской области АО «ОЭМК» длится около 20 лет. Обучение проводится по различным программ, соответствующих специфики деятельности организации. Прошлый год был не исключением. Сотрудники Комбината прошли курсы профессиональной переподготовки по программе «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном)». Обучение проходило с ноября по декабрь 2018 года.

На курсах были рассмотрены требования оперативного планирование и руководство работой станции, управление движением поездов, контроль за выполнением технологических операций на станциях в границах пути необщего пользования, разработка и утверждение инструкции о порядке обслуживания и организации движения на железнодорожном пути.

Обучение прошло в доброжелательной обстановке и у всех остались только положительные впечатления от совместной работы.

Коротко об обучении от благодарных слушателей:

• «Познавательно и разнообразно»
  • «Теоретический материал с практическими примерами четко связан»
  • «Отличная информативность, прекрасная подача материала»
  • «План обучения – от простого к сложному, от общего к частному»
  • «Теперь я могу аргументировать и отстаивать свою позицию!»

После окончания курса специалисты получили дипломы о профессиональной переподготовки установленного образца.