Обучение в сфере закупок

С  15 октября по 01 ноября 2018 г.  в  ИППКС прошло обучение на курсах повышения квалификации по программе: «Контрактная система  в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных  и муниципальных нужд».

В работе курсов приняли участие служащие: ОГКУЗ «МИАЦ», ОМВД России по Яковлевскому району, СМБУСОССЗН «Краснояоужский  социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Белгородстат, Комитет по управлению западным округом администрации г. Белгорода, МБДОУ д/с №72, МБУ «КЦСОН».

Слушатели в процессе обучения ознакомились:

• с   основными положениями законодательства Российской Федерации в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд;
  • узнали о  правах, обязанностях и функциях комиссий по осуществлению закупок; о правах, обязанностях и функциях (полномочиях) контрактной службы, контрактного управляющего; о способах определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
  • о процедурах различных способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), их содержаний, особенностей осуществления отдельных видов закупок;
  • а также об  условиях и порядке заключения, исполнения, изменения, расторжения контрактов.

По итогам успешного обучения слушатели курсов получили удостоверения о повышении квалификации.