Моделирование, анимация, создание спецэффектов в среде 3DS Max

С 8 по 12 октября для специалистов Администрации города Белгорода в ИППКС прошли курсы на тему «Информационные технологии в архитектуре: Компьютерная графика и дизайн. Проектирование в программе 3DS Max».

Курс направлен на изучение моделирования, анимации, создание спецэффектов в среде 3DS Max с учётом дальнейшего использования программы для интерьерного моделирования и архитектурной визуализации. Особое внимание уделяется приобретению практических навыков использования инструментов, анимации, освещения, подготовки материалов в 3DS Max. Слушатели получили необходимые знания для создания мебели и интерьеров помещений на профессиональном уровне. В программе обучения – поэтапное выполнение проекта: моделирование предметов мебели, моделирование деталей в интерьере, а также полная визуализация интерьера.

По окончании обучения слушатели курсов получили удостоверения о повышении квалификации Института.