Дополнительное образование в виде профессиональной переподготовки

В условиях растущей конкуренции на рынке труда дополнительное образование в виде профессиональной переподготовки становится мощным инструментом для повышения шансов каждого человека на достижение успеха не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни.

Программа проф. переподготовки содержит только специальные дисциплины, которые необходимы для профессиональной деятельности. В течение 7ми недель (250 часов) в ИППКС проходили обучение по программе «Охрана труда. Техносферная безопасность» специалисты предприятий Белгородский РФ АО "Россельхозбанк", ОАО "Белгородские молочные фермы", ООО "БелЗНАК-Прохоровка", ЗАО "Алексеевский Бекон" и физические лица. Слушатели  освоили дисциплины, направленные на получение компетенций, которые необходимы при деятельности в конкретной сфере, чтобы он не только имел знания, но и умел работать.

 

В образовательном процессе приняли участие высококвалифицированные преподаватели не только БГТУ  им. В. Г. Шухова и специалисты города и области.

Слушатели, прошли обучение по дисциплинам программы и итоговую аттестацию, получили дипломы о профессиональной переподготовке.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки