Профессиональная переподготовка по направлению «Электроэнергетика и электротехника»

Электроэнергетика - одна из отраслей, характеризующих качество жизни населения  и экономическое развитие общества в целом. Развитие любой отрасли невозможно без энергетики, поэтому для осуществления профессиональной деятельности в области электроэнергетики и электротехники необходимо формирование новых профессиональных компетенций.

Переподготовка по направлению «Электроэнергетика и электротехника» актуальна и перспективна – это связано с высокой энергоемкостью большинства средних и крупных промышленных предприятий России.

C 16 апреля по 15 июня 2018 г. в ИППКС прошли курсы профессиональной переподготовки по программе: «Электроэнергетика и электротехника».

Областью профессиональной деятельности специалиста, прошедшего профессиональную переподготовку по направлению «Электроэнергетика и электротехника» являются: электроэнергетические объекты, системы электроснабжения промышленных предприятий, электрохозяйства промышленных предприятий и других объектов.

Слушатели курсов переподготовки прошли обучение по дисциплинам программы и итоговую аттестацию, получили Дипломы о профессиональной переподготовке, удостоверяющие их право вести профессиональную деятельность в новой сфере.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки