Правовое регулирование в градостроительстве

В  условиях интенсификации использования земли и природных ресурсов, ухудшения экологической обстановки, увеличения численности и плотности населения в городах, правовое регулирование градостроительной деятельности приобретает особенно важное значение.

Правовое регулирования в градостроительстве связано не только с необходимостью получения новых научных результатов, но и имеет существенное значение для решения практических вопросов обеспечения безопасности и благоприятных условий жизнедеятельности человека, ограничения негативного воздействия хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду и обеспечение охраны и рационального использования природных ресурсов в интересах настоящего и будущего поколений.

С 06 по 18 декабря  2017 г. в ИППКС прошли курсы повышения квалификации по программе: «Правовое регулирование и практические вопросы градостроительной деятельности в органах местного самоуправления»  для специалистов Администрации города Белгорода.

 

На курсах были освещены вопросы правового регулирования градостроительного проектирования, зонирования, планировки территории; контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности; вопросы информационного обеспечения градостроительной деятельности.

По итогам успешной аттестации слушателям курсов были Выданы удостоверения установленного образца

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки