Химическая технология вяжущих материалов

10 ноября в ИППКС завершили обучение специалисты ООО «Елецизвесть» по программе дополнительного профессионального образования «Химическая технология вяжущих материалов».

На лекционных занятиях заместитель заведующего кафедрой СМИК Загороднюк Лилия Хасановна подробно разобрала основные вопросы:

• Современные неорганические вяжущие и перспективы их применения в строительстве.
  • Пути оптимизации промышленности по производству извести.
  • Эффективные строительные материалы на основе извести.
  • Повышение эффективности производства извести и др.

В завершающий день обучения была организована экскурсия в ЦВТ в сопровождении директора Лебедева Михаила Сергеевича.

По результатам успешной сдачи итогового экзамена слушателям были вручены дипломы о профессиональной переподготовке, которые предоставляет право на ведение профессиональной деятельности  в сфере  «Химическая технология вяжущих материалов».