Современные эколого-правовые и природоохранные знания

Как условие реализации современной экологической политики надо рассматривать последовательное подключение к процессу внедрения природоохранных решений предпринимательского сектора, новых служащих банков и страховых компаний, негосударственных предприятий и др. Следовательно, потребность в специалистах в области экологии будет возрастать год от года.

Все это означает, что интенсивный научный поиск ответов на экологические вопросы, которые вновь ставит наше время в новом тысячелетии должен быть продолжен. Будет развиваться и рациональное природопользование в использовании сырьевых ресурсов и, естественно, потребуются новые взгляды на их использование и охрану окружающей природной среды специалистами нового времени, а не вчерашнего дня.

Ответы на вопросы специалисты предприятий ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ БЕЛГОРОД», ЗАО «Белшпала», ООО «Дмитротарановский Сахарный Завод», Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго», ООО «Грайворонский свинокомплекс-1», ЗАО «Белгородский цемент» нашли  на курсах повышения квалификации в ИППКС.

 

Курсы по программе «Охрана окружающей среды, рациональное использование природных ресурсов  и безопасность при работе с отходами 1-4 класса опасности» состоялись с 27 февраля по 14 марта  2017 года, разобраться в поставленных задачах помогли высококвалифицированные преподаватели БГТУ им. В. Г. Шухова.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки