Тестирование в ЕСА

По итогам обучения на курсах повышения квалификации в комфортабельных классах нашего института проводится аттестация руководителей и специалистов строительного комплекса в Единой системе аттестации НОСТРОЙ (ЕСА НОСТРОЙ). В целях оценки соответствия установленным критериям уровня знаний работников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заявляемых в саморегулируемую организацию, для подтверждения соответствия требованиям к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

  

Аттестация в Единой системе осуществляется по видам строительных работ в соответствии с их группировкой по тестам для целей аттестации; по единым требованиям и критериям, предъявляемым для принятия решений об аттестации.

После положительного результата прохождения тестирования, выдаётся акт оценки уровня знаний, созданная при СРО комиссия принимает решение о выдачи претенденту Аттестата и сроке его действия.

Аттестаты, выданные в соответствии с настоящим Положением, признаются всеми саморегулируемыми организациями — участниками Единой системы.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки