О контрактной системе в сфере закупок товаров

В связи с интенсивным уровнем изменения российского законодательства, в том числе в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, необходимо своевременное и качественное обновление знаний специалистов соответствующей сферы. А так же подготовка заказчиков к выполнению новых требований, которые регулирует  Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 

С  26 сентября  по 11 октября  в ИППКС при БГТУ им.В.Г.Шухова  прошли курсы повышения квалификации  по программе: «Контрактная система  в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для  следующих предприятий  и учреждений: «Шебекинская  центральная больница», детский сад № 64, Детская спортивная школа №6», МУП  «Аварийная служба  г. Белгорода», ОМВД России по Ракитянскому р-ну, Средняя общеобразовательная школа №19.

На курсах рассматривались следующие темы: Особенности закупок, осуществляемых бюджетными, автономными учреждениями, государственными, муниципальными унитарными предприятиями и иными юридическими лицами; планирование закупок, планы-графики закупок; нормативно правовая база в сфере закупок, проведение открытого аукциона в электронной форме. Так же уделялось внимание слушателей как правильно составлять все необходимые документы; избежать типичных ошибок; грамотно продвигать свои конкурентные преимущества; защищать свои законные интересы;  выигрывать выгодные и  интересные   контракты.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки